Загрузка файлов

Передать файлы в печать можно несколькими способами:

  • По e-mail (от 2 до 15 мБ)
  • Через Онлайн-заказ (до 30 мБ)
  • Через файлообменник (до 1 гБ)
  • Непосредственно на наш FTP (до 30 мБ)

По e-mail

Прикрепите к письму заполненный бланк заявки (скачать) и заархивированные файлы макета (от 2 до 15 мБ) (см. Требования к макетам и Раскладка на лист), и отправьте нам. Обязательно после этого перезвоните нам, чтобы убедиться в получении нами Вашего письма (поскольку иногда промежуточные сервера могут не пропускать письма больше 2 мБ, то лучше подстраховаться!). Если мы получим Ваше письмо раньше, чем Вы с нами свяжитесь, то мы сами Вам перезвоним.


Через Онлайн-заказ (необходима авторизация)

Заполните форму онлайн-заявки, прикрепите заархивированные файлы макета (до 30 мБ) (см. Требования к макетам и Раскладка на лист) и отправьте нам. Обязательно после этого перезвоните нам, чтобы убедиться в получении нами Вашего письма. Если мы получим Ваше письмо раньше, чем Вы с нами свяжитесь, то мы сами Вам перезвоним.


Через файлообменник

Шаг 1 Шаг 2 Шаг 3
Шаг 1 Шаг 1 Шаг 2 

Непосредственно на наш FTP (необходима авторизация) 

Данный метод загрузки используют наши постоянные клиенты. Для того, чтобы Вы могли пользоваться услугой ftp-сервер Вам необходимо авторизоваться на сайте. После чего в появившемся меню «ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ» выбирайте пункт «FTP-СЕРВЕР (ОБЩИЙ)».

ВАЖНО ПОМНИТЬ: размер одного загружаемого файла не должен превышать 30 мБ; названия файлов желательно писать латиницей!